г.Иркутск, ул. Щорса 2/5
+7 (3952) 504-300
info@tepholod.ru

Blog

Офисное здание «Восток-Сервис»

2020 г Монтаж сплит системы кассетного типа в центральном офисном здании компании Восток-сервис Иркутск, Сурнова 50А.⠀Сложность монтажа заключалась в прокладке трассы под потолочный системой Грильято.⠀40 метров эл. кабеля было смонтировано нашими специалистами с демонтажом/монтажом обьемной системы комплектующих потолка.⠀И мы справились! Сделали все качественно и в срок!

Минимаркет «КВАРТЕТ ВКУСОВ»

2020 г Открытие продуктового минимаркета «Квартет вкусов» по ул. Карла Либкнехта г. Иркутск. Нашей командой произведены монтажные работы по установке торгового и холодильного оборудования. Площадь 110,7 кв.м. 2021 г Открытие очередного объекта: минимаркет «Квартет Вкусов» по адресу г. Иркутск, ул. Левитана 16 Комплексное оснащение продуктового магазина торгово-холодильным оборудованием ПОД КЛЮЧ. 2021 г Открытие очередного объекта:…
Читать дальше

Среднеобразовательная школа

2019 СОШ на 352 учащихся. Братский район, село Покосное Комплексное оснащение  холодильным и технологическим оборудованием. Выполнены монтажные и пусконаладочные работы холодильных камер и шкафов, теплового оборудования в школьной столовой. Все работы выполнены качественно и в срок согласно проектной документации.

Продуктовые дискаунтеры «ХЛЕБСОЛЬ»

2019-2020 Продуктовые дискаунтеры «ХЛЕБСОЛЬ» Иркутск и Иркутская область Произведены монтажные работы по установке торгового и холодильного оборудования в 18 магазинах в 2019 году и 15 магазинов в 2020 г. 2021 год Комплексное оснащение оборудованием продуктовых дискаунтеров «ХлебСоль» в городах: Иркутск 2, Иркутск п. Молодежный, .Зима, Черемхово, Братск, ул. Пихтовая и Юбилейная. Произведены монтажные и пусконаладочные…
Читать дальше

Супермаркет «СЛАТА», Первомайский мкр.

2019 г. Супермаркет СЛАТА, мкр. Первомайский, 54 Комплексное оснащение  торговым оборудованием, холодильными агрегатами и камерами. Подбор и поставка торгового и холодильного оборудования согласно условиям и требованиям Заказчика. Выполнены монтажные и пусконаладочные работы по установке высококачественных, удобных в обслуживании холодильных витрин AVRORA SLIM SQ, IKAR, энергосберегающих с двухкамерными стеклопакетами холодильных витрин ODISSEY, TESEY SLIM и морозильных…
Читать дальше

Фабрика мороженого «АНГАРИЯ»

2015 г. Строительство и оснащение холодильного склада готовой продукции Выполнены работы по строительству и оснащению склада для хранения мороженого площадью 1500 м куб., объемом 12500 м куб. Температурный режим в холодильных камерах −25 С. Конструктивной особенностью такого склада является монтаж стального каркаса, теплоизоляционный контур из сэндвич — панелей с наполнением ПИР для поддержания требуемого температурного режима.

Парк-отель «БУРДУГУЗ»

2018 г. Монтаж систем кондиционирования воздуха На объекте было установлена система кондиционирования воздуха серии VRF 4 этажа номерного фонда внутренних блоков — 48 наружных блоков – 4 Основными критериями выбора оборудования были энергоэффективность, низкий уровень шума, экономичность. Исходя из технического задания, специалисты компании «Теплохолод» подобрали наиболее оптимальный вариант. Работы выполнены точно в срок с соблюдением…
Читать дальше